ПРИЕМ ЗАМЕЧАНИЙ К ПРОЕКТУ ОТЧЕТА ЗАВЕРШЕН!

27 августа 2020 года завершился прием замечаний в промежуточный отчет по государственной кадастровой оценке.

Промежуточный отчет содержит сведения об итогах государственной кадастровой оценки земель населенных пунктов и земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения на территории Оренбургской области, всего 695 078 объектов!

Напомним, что определенная в отчете кадастровая стоимость земельных участков станет основой для налогообложения в 2022 году.

Специалистами ГБУ «Госкадоцентр Оренбургской области» было принято 211 замечаний. По итогам работы над замечаниями будет сформирована справка с обоснованием учета или отказа в учете каждого замечания. С результатом работы можно будет ознакомиться в итоговом отчете.