Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с нашим общим праздником – 4-летием ГБУ «Центр Государственной кадастровой оценки Оренбургской области»!

За четыре прошедших года нашему сплочённому коллективу профессионалов удалось многое сделать, заявить о себе и проявить себя с лучшей стороны.

Нашему Учреждению доверено проведение крупных и важных работ в Оренбургской области. В рамках государственного задания мы выполняем Государственную кадастровую оценку и определение вида фактического использования.

Учреждение продолжает заниматься архивами БТИ, хранением дел и предоставлением справок и копий документов.

Открыты производственно-технические отделы в Оренбургском, Бузулукском и Орском подразделениях. Специалисты ПТО выполняют работы по технической инвентаризации, кадастровые и землеустроительные работы.

Приятно отметить, что все сотрудники трудятся с максимальной отдачей, не смотря ни на какие сложные условия и обстоятельства.

Благодарю каждого за неоценимый вклад в развитие института государственной кадастровой оценки и за вклад в социально-экономическое развитие Оренбургской области!

Желаю всем нам не останавливаться на достигнутом, стремиться к высоким производственным показателям продолжая добросовестно и профессионально выполнять свою работу!

Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

С глубоким уважением,                                                              К.И. Фёдоров