По результатам проверки Росреестра Учреждением получено уведомление о соответствии проекта отчета требованиям к отчету об итогах государственной кадастровой оценки.

Государственным бюджетным учреждением «Центр государственной кадастровой оценки Оренбургской области» в 2021 году на территории Оренбургской области проводится кадастровая оценка зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест.

По итогам определения кадастровой стоимости Государственным бюджетным учреждением «Центр государственной кадастровой оценки Оренбургской области» составлен Проект отчета от 30.08.2021 № 04-2021/ОКС об итогах государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Оренбургской области.

Для обеспечения возможности ознакомления проект отчета размещен в публичном доступе на сайте Учреждения: https://www.goskadocentr.orb.ru/ZDAN_POM_SOO_ONS_2021, а также в фонде данных государственной кадастровой оценки на сайте Росреестра.